Dell Кабели для серверов

  • Сортировка: По умолчанию
  • Сортировка: Название (А - Я)
  • Сортировка: Название (Я - А)
  • Сортировка: Цена (низкая > высокая)
  • Сортировка: Цена (высокая > низкая)
  • Сортировка: Рейтинг (начиная с высокого)
  • Сортировка: Рейтинг (начиная с низкого)
  • Сортировка: Код Товара (А - Я)
  • Сортировка: Код Товара (Я - А)
Артикул: 470-AAUO
Dell 10M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-AAUO)
Артикул: 470-ABDR
Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 2M, CusKit (470-ABDR)
Артикул: 470-ABDS
Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 4M, CusKit (470-ABDS)
Артикул: 470-ABFO
Dell 2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-ABFO)
Артикул: 470-AAUP
Dell 2M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-AAUP)
Артикул: 470-11676r
Dell 2M SAS 6GB Connector External Cable (470-11676r)
Артикул: 470-AASE.
Dell 3M Dell SAS Mini HD to Mini SAS 6Gb (470-AASE)
Артикул: 470-AAVJ
Dell 3M SFP+ Direct Attach Twinaxial Cable Dell (470-AAVJ)
Артикул: 470-AAYU
Dell 5M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-AAYU)
Артикул: 470-13425
Dell Cable 2*2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-13425)
Артикул: 470-10645
Dell Cable 5M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-10645)
Артикул: 470-ABEG
DELL Cable LC-LC, 2m (470-ABEG)
Артикул: 470-AASD
Dell Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M (470-AASD)
Артикул: 470-AAVK
Dell Networking CableSFP+ — SFP+, 10 GbE- 0.5M (470-AAVK)
Артикул: 470-AAVI
Dell Networking CableSFP+ — SFP+, 10 GbE- 7M (470-AAVI)
Артикул: 470-AATP
Dell SAS HD-mini - HD-Mini, 12Gbps, 2m (470-AATP)
Запрос наличия или консультация
Пришлем актуальную информацию по ценам, скидкам, наличию товара на складе и срокам поставки
НовостиВсе новости
Dell PowerEdge C8000XD: изучаем возможности, компоненты и пользу от использования узла хранения данных

Узел хранения данных Dell PowerEdge C8000XD - это высокопроизводительная платформа хранения данных, разработанная компанией Dell для обработки больших объемов данных и требовательных рабочих нагрузок. Вот некоторые особенности и характеристики узла хранения данных Dell PowerEdge C8000XD: 1. Ма..

20 Февраля, 2024
Dell XC630: надежное гиперконвергентное решение для оптимизации инфраструктуры

Гиперконвергентная система Dell XC630 является инновационным решением, которое объединяет в себе функции вычислительной мощности, хранения данных и виртуализации. Разработанная на базе серверных платформ PowerEdge от Dell, XC630 предлагает компактное и эффективное решение для современных организаций..

31 Января, 2024
Dell XC730: гиперконвергентное решение для повышения эффективности работы

Гиперконвергентная система Dell XC730 - это мощное и гибкое решение, которое объединяет в себе вычислительные, хранилищные и сетевые возможности в единую интегрированную платформу. Она предоставляет компаниям простоту управления и масштабирования, а также значительно снижает затраты на оборудование ..

15 Декабря, 2023
Обзор источника бесперебойного питания Dell Rack and Tower 3750W 4U High Efficiency Online 230V 3YBNBD

Источник бесперебойного питания (ИБП) Dell Rack и Tower 3750W 4U High Efficiency Online 230V 3YBNBD является надежным и эффективным решением для обеспечения непрерывного питания в компьютерных системах. Этот ИБП имеет высокую мощность 3750 Вт и может быть установлен как в стойке, так и в башенной..

23 Ноября, 2023
Надежный и производительный жесткий диск DELL SATA 400-ATLJ

Жесткий диск DELL SATA 400-ATLJ - это внутренний жесткий диск, созданный компанией DELL для использования в их серверных и хранилищ данных. Некоторые особенности и характеристики жесткого диска DELL SATA 400-ATLJ включают: 1. Интерфейс SATA: Данный жесткий диск поддерживает интерфейс SATA, кот..

30 Октября, 2023
Надежный источник бесперебойного питания Dell RPS720: гарантия стабильности и безопасности

Dell RPS720 - это источник бесперебойного питания, предназначенный для обеспечения стабильного питания и защиты от перепадов напряжения для серверов и другого оборудования производства Dell. Он имеет мощность 720 Ватт и способен поддерживать работу оборудования в течение определенного времени пос..

27 Сентября, 2023
Вычислительный узел Dell PowerEdge C8220: мощность и надежность в одном

Dell PowerEdge C8220 - это вычислительный узел, разработанный компанией Dell для использования в высокопроизводительных вычислениях и обработке данных. Он предназначен для установки в шасси Dell PowerEdge C8000 и предлагает мощность и гибкость для решения различных задач. Основные характеристики ..

29 Августа, 2023
Доступная и мощная гиперконвергентная система Dell XC730 для эффективного управления данными

Dell XC730 - это инновационная гиперконвергентная система, представляющая собой идеальное решение для организаций, стремящихся к оптимизации своей инфраструктуры. Сочетая в себе высокую производительность и простоту управления, XC730 обеспечивает эффективное использование ресурсов и максимальную гиб..

28 Июля, 2023
Dell: возможности использования данных для создания цифровых двойников

Dell помогает i2b2 tranSMART Foundation, некоммерческой исследовательской организации, использующей ПО с открытым исходным кодом, задействовать огромные объёмы глобальных обезличенных данных о пациентах для создания виртуальных моделей пациентов, известных как цифровые близнецы. Благодаря совреме..

6 Июня, 2023
Dell представила ноутбук Vostro 3430 – элегантный и мощный

Компания Dell представила новую модель бизнес-ноутбука - Dell Vostro 3430. Этот стильный и компактный ноутбук идеально подходит для профессионалов, которым важны мобильность, производительность и надёжность своего рабочего инструмента. Он оснащён процессором Intel Core i5–1335U 13-го поколе..

5 Июня, 2023